Ti trovi in Home  » Politici  » Marco MAGGIONI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 28/03/2018 adotta questo politico

Marco MAGGIONI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 4 » Segnala errori / abusi
dal 18/05/2010 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 3 » Segnala errori / abusi
dal 28/05/2007 al 06/05/2012 : Consigliere  Consiglio Comunale Valle Lomellina (PV) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 26/05/2002 al 26/05/2007 : Consigliere  Consiglio Comunale Valle Lomellina (PV) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 26/05/2002 al 26/05/2007 : Assessore  Comune Valle Lomellina (PV) (Partito: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione