Ti trovi in Home  » Politici  » Rebecca FRASSINI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 03/04/2018 adotta questo politico

Rebecca FRASSINI


Nata a CALCINATE (BG) il 21/11/1988
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Impiegato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 3 » Segnala errori / abusi
dal 06/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale San Paolo d'Argon (BG) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione