Ti trovi in Home  » Politici  » Armando Siri

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 14/06/2018 adotta questo politico

Armando Siri


Nato a Genova(GE) il 10/08/1971
Professione: Professione non classificata

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 13/06/2018 : Sottosegretario alle infrastrutture e ai trasporti (Partito: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Emilia-Romagna » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione