Ti trovi in Home  » Politici  » Alberto ROBOL

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 18/08/2011 adotta questo politico

Alberto ROBOL


Nato a Riva del Garda (TN) il 18/05/1945
Professione: Insegnante/Professore
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 09/05/1996 al 29/05/2001 : Senatore » Segnala errori / abusi
dal 23/04/1992 al 14/04/1994 : Senatore » Segnala errori / abusi
dal 27/03/1991 al 22/04/1992 : Senatore » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione