Ti trovi in Home  » Politici  » Alessandro SANTORO

ultimo aggiornamento: 13/07/2017

Alessandro SANTORO


Nato a LANCIANO (CH) il 13/01/1974
Grado di istruzione: Sconosciuto
Professione: Professione non classificata
Incarichi attuali
» Consigliere  Consiglio Comunale Casalbordino (CH) (Lista di elezione: LISTA CIVICA + IL SOLE) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 06/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale Casalbordino (CH) (Lista di elezione: LISTA CIVICA + IL SOLE)  » Segnala errori / abusi
dal 25/05/2011 al 06/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale Casalbordino (CH) (Lista di elezione: LISTA CIVICA | IL SOLE)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione