Ti trovi in Home  » Politici  » Angelo DELOGU

ultimo aggiornamento: 18/07/2017

Angelo DELOGU


Nato a PRIVERNO (LT) il 27/01/1979
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Insegnante/Professore
Incarichi attuali
» Vicesindaco  Comune Priverno (LT) (Partito: LISTA CIVICA + PRIVERNO ADESSO) 
» Consigliere  Consiglio Comunale Priverno (LT) (Lista di elezione: LISTA CIVICA + PRIVERNO ADESSO) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 07/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale Priverno (LT) (Lista di elezione: LISTA CIVICA + PRIVERNO ADESSO)  » Segnala errori / abusi
dal 07/06/2016 : Vicesindaco  Comune Priverno (LT) (Partito: LISTA CIVICA + PRIVERNO ADESSO)  » Segnala errori / abusi
dal 28/05/2013 al 04/03/2015 : Sindaco  Comune Priverno (LT) (Partito: LISTA CIVICA: PRIVERNO BENE COMUNE)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione