Ti trovi in Home  » Politici  » Antonio Loriga

ultimo aggiornamento: 29/01/2018

Antonio Loriga


Nato a Olbia (SS) il 03/11/1964
Grado di istruzione: Media
Professione: Impiegato
Incarichi attuali
» Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Lista di elezione: PD) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 22/01/2018 : Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Lista di elezione: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 10/06/2011 al 06/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Lista di elezione: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 25/06/2007 al 23/02/2011 : Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Gruppo: PD)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione