Ti trovi in Home  » Politici  » Antonio MEREU

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato Antonio MEREU



ultimo aggiornamento: 20/06/2016 adotta questo politico

Antonio MEREU



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 08/06/2011 al 20/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale Carbonia (SU) (Lista di elezione: UDC)  » Segnala errori / abusi
dal 09/06/2009 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: UDC)  - Eletto nella circoscrizione Sardegna » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: UDC)  - Eletto nella circoscrizione Sardegna » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2001 al 27/04/2006 : Deputato » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione