Ti trovi in Home  » Politici  » Augusta Montaruli

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 28/03/2018 adotta questo politico

Augusta Montaruli



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: FdI)  - Eletto nella circoscrizione Piemonte 1 » Segnala errori / abusi
dal 29/03/2010 al 25/05/2014 : Consigliere Regione Piemonte (Gruppo: FdI)  » Segnala errori / abusi
dal 05/10/2007 al 01/06/2010 : Assessore  Comune San Mauro Torinese (TO) » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione