Ti trovi in Home  » Politici  » Carlo MONAI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato CARLO MONAI



ultimo aggiornamento: 01/06/2015 adotta questo politico

Carlo MONAI


Nato a Cividale del Friuli (UD) il 27/05/1961
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Avvocato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 18/05/2010 al 31/05/2015 : Consigliere  Consiglio Comunale Cividale del Friuli (UD) (Gruppo: IdV)  » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: IdV)  - Eletto nella circoscrizione Friuli-Venezia Giulia » Segnala errori / abusi
dal 14/04/2009 al 06/05/2009 : Consigliere Regione Friuli Venezia Giulia (Gruppo: IdV)  » Segnala errori / abusi
dal 10/06/2003 al 07/04/2008 : Consigliere Regione Friuli Venezia Giulia (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 16/04/2000 al 30/06/2003 : Consigliere  Consiglio Comunale Cividale del Friuli (UD) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (5)


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione