Ti trovi in Home  » Politici  » Daniela SBROLLINI

ultimo aggiornamento: 12/06/2020

Daniela SBROLLINI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (8)

dal 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: IV-PSI)  - Eletto nella circoscrizione Veneto » Segnala errori / abusi
dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Veneto 1 » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Veneto 1 » Segnala errori / abusi
dal 27/05/2007 al 10/07/2008 : Consigliere Provincia Vicenza (Gruppo: L' Ulivo)  » Segnala errori / abusi
dal 18/06/2002 al 26/05/2007 : Consigliere Provincia Vicenza (Lista di elezione: DS)  » Segnala errori / abusi

 

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (14)

Ordina per: 
Data della dichiarazione