Ti trovi in Home  » Politici  » Davide Bacciu

ultimo aggiornamento: 20/07/2016

Davide Bacciu


Nato a Olbia (OT) il 03/09/1973
Professione: Professione non classificata
Incarichi attuali
» Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Lista di elezione: CEN-SIN(LS.CIVICHE)) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 20/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Lista di elezione: CEN-SIN(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi
dal 10/06/2011 al 06/06/2016 : Assessore Lavori Pubblici Comune Olbia (SS) (Partito: Lista Civica - Cen-Sin)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione