Ti trovi in Home  » Politici  » Dionigi FERA

ultimo aggiornamento: 11/06/2018

Dionigi FERA


Nato a Petilia Policastro (KR) il 20/02/1969
Professione: Professione non classificata
Incarichi attuali
» Consigliere Provincia Crotone (Lista di elezione: LS METROPOLITANA O PROV.LE SECONDO GRADO + PROVINCIA#INRETE) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 12/01/2017 : Consigliere Provincia Crotone (Lista di elezione: LS METROPOLITANA O PROV.LE SECONDO GRADO + PROVINCIA#INRETE)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2013 al 11/06/2018 : Consigliere  Consiglio Comunale Petilia Policastro (KR) (Lista di elezione: LISTA CIVICA | PETILIA)  » Segnala errori / abusi
dal 15/04/2008 al 27/05/2013 : Sindaco  Comune Petilia Policastro (KR) (Partito: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 15/04/2008 al 27/05/2013 : Consigliere  Consiglio Comunale Petilia Policastro (KR) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 25/05/2003 al 07/04/2008 : Consigliere  Consiglio Comunale Petilia Policastro (KR) (Lista di elezione: CEN-DES(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione