Ti trovi in Home  » Politici  » Domenico DAMASCELLI

ultimo aggiornamento: 14/06/2017

Domenico DAMASCELLI


Nato a Bari (BA) il 16/06/1973
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Imprenditore/Dirigente d'azienda

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 01/06/2015 : Consigliere Regione Puglia (Lista di elezione: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 26/06/2012 al 11/06/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale Bitonto (BA) (Lista di elezione: PdL)  » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 21/02/2012 : Vicesindaco  Comune Bitonto (BA) (Partito: PdL)  » Segnala errori / abusi
dal 25/05/2003 al 07/04/2008 : Consigliere  Consiglio Comunale Bitonto (BA) (Lista di elezione: AN)  » Segnala errori / abusi
dal 01/05/1998 al 01/05/2003 : Consigliere  Consiglio Comunale Bitonto (BA) (Gruppo: AN)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione