Ti trovi in Home  » Politici  » Domenico SANTORSOLA

ultimo aggiornamento: 20/07/2017

Domenico SANTORSOLA


Nato a Bari (BA) il 09/03/1950
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Impiegato
DOMENICO SANTORSOLA
Incarichi attuali
» Consigliere Regione Puglia (Lista di elezione: Sel) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 01/06/2015 : Consigliere Regione Puglia (Lista di elezione: Sel)  » Segnala errori / abusi
dal 31/07/2015 al 17/07/2017 : Assessore Bilancio - AA.GG., Contenzioso Amministrativo, Bilancio e Ragioneria, Finanze, Demanio e Patrimonio, Provveditorato ed Economato, Sport per tutti, Politiche giovanili e cittadinanza sociale Regione Puglia (Partito: Sel)  » Segnala errori / abusi
dal 10/07/2012 al 19/01/2015 : Consigliere  Consiglio Comunale Trani (BT) (Lista di elezione: SINISTRA ECOLOGIA LIBERTA')  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione