Ti trovi in Home  » Politici  » Eraldo ISIDORI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 08/01/2013 adotta questo politico

Eraldo ISIDORI


Nato a Macerata (MC) il 17/06/1940
Grado di istruzione: Media
Professione: Operaio/Artigiano/Agricoltore
Eraldo ISIDORI
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (1)

dal 19/10/2010 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Marche » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione