Ti trovi in Home  » Politici  » Eura Tassinari

ultimo aggiornamento: 17/07/2017

Eura Tassinari


Nata a Castello D'argile (BO) il 28/07/1949
Grado di istruzione: Media
Professione: Pensionato
Incarichi attuali
» Consigliere  Consiglio Comunale Minerbio (BO) (Lista di elezione: CEN-SIN(LS.CIVICHE) + PER MINERBIO) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 14/06/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Minerbio (BO) (Lista di elezione: CEN-SIN(LS.CIVICHE) + PER MINERBIO)  » Segnala errori / abusi
dal 08/06/2009 al 25/05/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Minerbio (BO) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione