Ti trovi in Home  » Politici  » Fabrizio NEPI

ultimo aggiornamento: 21/07/2017

Fabrizio NEPI


Nato a Siena (SI) il 24/07/1978
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Impiegato
Incarichi attuali
» Pres. Giunta Provincia Siena
» Sindaco  Comune Castelnuovo Berardenga (SI) (Partito: CEN-SIN(LS.CIVICHE): PER CASTELNUOVO BERARDENGA) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 12/10/2014 : Pres. Giunta Provincia Siena » Segnala errori / abusi
dal 26/05/2014 : Sindaco  Comune Castelnuovo Berardenga (SI) (Partito: CEN-SIN(LS.CIVICHE): PER CASTELNUOVO BERARDENGA)  » Segnala errori / abusi
dal 18/06/2009 al 25/05/2014 : Vicesindaco  Comune Castelnuovo Berardenga (SI) » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Consigliere  Consiglio Comunale Castelnuovo Berardenga (SI) (Lista di elezione: CEN-SIN(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione