Ti trovi in Home  » Politici  » Fabrizio Tugnoli

ultimo aggiornamento: 17/07/2017

Fabrizio Tugnoli


Nato a Bentivoglio (BO) il 28/01/1985
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Commerciante
Incarichi attuali
» Assessore  Comune Minerbio (BO) (Partito: CEN-SIN(LS.CIVICHE) + PER MINERBIO) 
» Consigliere  Consiglio Comunale Minerbio (BO) (Lista di elezione: CEN-SIN(LS.CIVICHE) + PER MINERBIO) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 29/09/2015 : Consigliere  Consiglio Comunale Minerbio (BO) (Lista di elezione: CEN-SIN(LS.CIVICHE) + PER MINERBIO)  » Segnala errori / abusi
dal 28/05/2014 : Assessore  Comune Minerbio (BO) (Partito: CEN-SIN(LS.CIVICHE) + PER MINERBIO)  » Segnala errori / abusi
dal 08/06/2009 al 25/05/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Minerbio (BO) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 31/01/2012 al 25/05/2014 : Assessore  Comune Minerbio (BO) » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione