Ti trovi in Home  » Politici  » Fausto VISINTIN

ultimo aggiornamento: 17/07/2017

Fausto VISINTIN


Nato a San Pier d'Isonzo (GO) il 14/06/1947
Grado di istruzione: Media
Professione: Impiegato
Incarichi attuali
» Consigliere  Consiglio Comunale San Pier d'Isonzo (GO) (Lista di elezione: LISTA CIVICA) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 27/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale San Pier d'Isonzo (GO) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 25/05/2011 al 06/06/2016 : Assessore  Comune San Pier d'Isonzo (GO) (Partito: )  » Segnala errori / abusi
dal 25/05/2011 al 06/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale San Pier d'Isonzo (GO) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 09/04/2006 al 15/05/2011 : Consigliere  Consiglio Comunale San Pier d'Isonzo (GO) (Lista di elezione: CEN-DES(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi
dal 09/04/2006 al 15/05/2011 : Assessore  Comune San Pier d'Isonzo (GO) (Partito: CEN-DES(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione