Ti trovi in Home  » Politici  » Federico PALOMBA

ultimo aggiornamento: 12/01/2012 adotta questo politico

Federico PALOMBA


Nato a Cagliari (CA) il 21/11/1937
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Magistrato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: IdV)  - Eletto nella circoscrizione Sardegna » Segnala errori / abusi
dal 29/06/2010 al 01/07/2010 : Consigliere Provincia Cagliari (Gruppo: IdV)  » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: IdV)  - Eletto nella circoscrizione Sardegna » Segnala errori / abusi
dal 1994 al 1999 : Pres. Giunta Regione Sardegna » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (5)


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (8)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione