Ti trovi in Home  » Politici  » Flavio RODEGHIERO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 21/05/2018 adotta questo politico

Flavio RODEGHIERO


Nato a Foza (VI) il 02/09/1960
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Insegnante/Professore
Flavio RODEGHIERO
Incarichi attuali
non in carica
» Presidente DMO - Azienda Turismo Padova 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (8)

dal 16/06/2014 al 31/07/2015 : Assessore Cultura e Turismo, Musei, Spettacolo Comune Padova (PD) (Partito: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2001 al 27/04/2006 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 09/05/1996 al 29/05/2001 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 1995 al 2000 : Consigliere  Consiglio Comunale Foza (VI) (Lista di elezione: Lista Civica - Cen-Sin)  » Segnala errori / abusi
dal 15/04/1994 al 08/05/1996 : Deputato » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione