Ti trovi in Home  » Politici  » Francesco CURCI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 17/11/2011 adotta questo politico

Francesco CURCI


Nato a il 06/01/1934 Deceduto/a il 13/09/1996
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 23/04/1992 al 14/04/1994 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 12/04/1991 al 28/06/1992 :  Sottosegretario  Lavori pubblici (Partito: PSI)  » Segnala errori / abusi
dal 02/07/1987 al 22/04/1992 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 22/07/1989 al 12/04/1991 :  Sottosegretario  Lavori pubblici (Partito: PSI)  » Segnala errori / abusi
dal 12/07/1983 al 01/07/1987 : Deputato » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione