Ti trovi in Home  » Politici  » Francesco Fiori

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 29/03/2010 adotta questo politico

Francesco Fiori


Nato a Voghera (PV) il 14/04/1953
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Giornalista
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (1)

dal 24/06/2008 al 28/03/2010 : Consigliere Regione Lombardia (Lista di elezione: FI)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione