Ti trovi in Home  » Politici  » Francesco LARATTA

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato Francesco LARATTA



ultimo aggiornamento: 12/01/2012 adotta questo politico

Francesco LARATTA


Nato a San Giovanni in Fiore (CS) il 26/12/1959
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Giornalista

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Calabria » Segnala errori / abusi
dal 03/04/2005 al 28/03/2010 : Assessore  Comune San Giovanni in Fiore (CS) » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: L' Ulivo)  - Eletto nella circoscrizione Calabria » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (5)


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione