Ti trovi in Home  » Politici  » Franco MIRABELLI

ultimo aggiornamento: 12/06/2020

Franco MIRABELLI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia » Segnala errori / abusi
dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia » Segnala errori / abusi
dal 29/03/2010 al 25/02/2013 : Consigliere Regione Lombardia (Gruppo: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 21/04/2005 al 28/03/2010 : Consigliere Regione Lombardia (Lista di elezione: Ulivo)  » Segnala errori / abusi

 

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (725)

Ordina per: 
Data della dichiarazione