Ti trovi in Home  » Politici  » Franco MUGNAI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 06/03/2018 adotta questo politico

Franco MUGNAI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 21/12/2017 al 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Toscana » Segnala errori / abusi
dal 27/05/2013 al 01/12/2013 : Consigliere  Consiglio Comunale Pisa (PI) (Gruppo: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Senatore (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Toscana » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Senatore (Gruppo: AN)  - Eletto nella circoscrizione Toscana » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2001 al 27/04/2006 : Senatore » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione