Ti trovi in Home  » Politici  » Franco ROCCON

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 11/07/2017 adotta questo politico

Franco ROCCON


Nato a Belluno (BL) il 21/01/1960
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Libero professionista
Incarichi attuali
» Consigliere  Consiglio Comunale Belluno (BL) (Lista di elezione: LISTA CIVICA) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 10/07/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale Belluno (BL) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2013 al 21/02/2014 : Assessore Assessore non di origine elettiva Comune Castellavazzo (BL) (Partito: )  » Segnala errori / abusi
dal 15/04/2008 al 27/05/2013 : Sindaco  Comune Castellavazzo (BL) (Partito: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 15/04/2008 al 27/05/2013 : Consigliere  Consiglio Comunale Castellavazzo (BL) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 25/05/2003 al 07/04/2008 : Sindaco  Comune Castellavazzo (BL) (Partito: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione