Ti trovi in Home  » Politici  » Giacomo Bargna

ultimo aggiornamento: 12/06/2020

Giacomo Bargna


Nato a Cantù (CO) il 19/02/1971
Grado di istruzione: Sconosciuto
Professione: Professione non classificata
Incarichi attuali
» Consigliere  Consiglio Comunale Cantù (CO) (Lista di elezione: LISTA CIVICA | LAVORI IN CORSO) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 26/06/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale Cantù (CO) (Lista di elezione: LISTA CIVICA | LAVORI IN CORSO)  » Segnala errori / abusi
dal 23/04/2014 al 25/06/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale Cantù (CO) (Lista di elezione: LISTA CIVICA | LAVORI IN CORSO)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione