Ti trovi in Home  » Politici  » Giacomo BASSI

ultimo aggiornamento: 21/07/2017

Giacomo BASSI


Nato a San Gimignano (SI) il 07/07/1962
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Impiegato
Incarichi attuali
» Sindaco  Comune San Gimignano (SI) (Partito: CEN-SIN(CONTR.UFF.): PART.DEM.-SEL) 
» Consigliere Provincia Siena


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (6)

dal 12/10/2014 : Consigliere Provincia Siena » Segnala errori / abusi
dal 27/05/2014 : Sindaco  Comune San Gimignano (SI) (Partito: CEN-SIN(CONTR.UFF.): PART.DEM.-SEL)  » Segnala errori / abusi
dal 08/06/2009 al 25/05/2014 : Sindaco  Comune San Gimignano (SI) (Partito: CEN-SIN(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi
dal 08/06/2009 al 25/05/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale San Gimignano (SI) (Lista di elezione: CEN-SIN(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Vicesindaco  Comune San Gimignano (SI) (Partito: CEN-SIN(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Consigliere  Consiglio Comunale San Gimignano (SI) (Lista di elezione: CEN-SIN(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione