Ti trovi in Home  » Politici  » Giorgio CARTA

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 17/11/2011 adotta questo politico

Giorgio CARTA



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: L' Ulivo)  - Eletto nella circoscrizione Basilicata » Segnala errori / abusi
dal 28/04/1993 al 11/05/1994 :  Sottosegretario  Trasporti e marina mercantile (Partito: PSDI)  » Segnala errori / abusi
dal 23/04/1992 al 14/04/1994 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 28/06/1992 al 28/04/1993 :  Sottosegretario  Finanze (Partito: PSDI)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione