Ti trovi in Home  » Politici  » Giovanni DI GIORGIO

ultimo aggiornamento: 11/08/2014

Giovanni DI GIORGIO


Nato a Campobasso (CB) il 09/10/1962
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Impiegato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 20/06/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Campobasso (CB) (Gruppo: IdV)  » Segnala errori / abusi
dal 06/07/2009 al 25/05/2014 : Assessore Pubblica Istruzione - Rapporti con l'Universit√† - Turismo - Industria, Artigianato, Agricoltura - Azioni per lo Sviluppo Locale - Promozione e sostegno dei sistemi produttivi Locali - Marketing Territoriale - Cittadella dell'Economia - Ente Fiera - Farmac Comune Campobasso (CB) (Partito: Cen-des)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 07/04/2008 : Consigliere  Consiglio Comunale Campobasso (CB) (Lista di elezione: DL)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione