Ti trovi in Home  » Politici  » Giovanni SANNA

ultimo aggiornamento: 20/07/2016

Giovanni SANNA


Nato a Olbia (OT) il 05/02/1958
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Geometra
GIOVANNI SANNA
Incarichi attuali
» Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Lista di elezione: Cen-des) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 20/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Lista di elezione: Cen-des)  » Segnala errori / abusi
dal 10/06/2011 al 06/06/2016 : Pres.  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Lista di elezione: Lista Civica - Cen-Sin)  » Segnala errori / abusi
dal 25/06/2007 al 23/02/2011 : Assessore Polo culturale  Comune Olbia (SS) (Partito: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 26/05/2002 al 26/05/2007 : Consigliere  Consiglio Comunale Olbia (SS) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione