Ti trovi in Home  » Politici  » Giuseppe COSTAMAGNA

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 18/08/2011 adotta questo politico

Giuseppe COSTAMAGNA


Nato a il 08/02/1924 Deceduto/a il 19/05/1995
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 20/06/1979 al 11/07/1983 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 05/07/1976 al 19/06/1979 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 25/05/1972 al 04/07/1976 : Deputato » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione