Ti trovi in Home  » Politici  » Lorenzo ISGRO'

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 18/08/2011 adotta questo politico

Lorenzo ISGRO'


Nato a il 23/07/1924 Deceduto/a il 17/03/1999
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 25/05/1972 al 04/07/1976 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 05/06/1968 al 24/05/1972 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 16/05/1963 al 04/06/1968 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 12/06/1958 al 15/05/1963 : Deputato » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione