Ti trovi in Home  » Politici  » Luisella CAVALLINI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 28/08/2012 adotta questo politico

Luisella CAVALLINI


Nata a Voghera (PV) il 21/11/1946
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Insegnante/Professore
Luisella CAVALLINI
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 14/06/1999 al 14/06/2004 : Consigliere  Consiglio Comunale Santa Giuletta (PV) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 24/04/1995 al 14/06/1999 : Consigliere  Consiglio Comunale Santa Giuletta (PV) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 15/04/1994 al 08/05/1996 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 06/07/1993 al 10/11/1994 : Assessore  Comune Pavia (PV) (Partito: Lega)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione