Ti trovi in Home  » Politici  » Marco CALGARO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 12/01/2012 adotta questo politico

Marco CALGARO



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: UDC)  - Eletto nella circoscrizione Piemonte 1 » Segnala errori / abusi
dal 09/06/2006 al 15/05/2011 : Consigliere  Consiglio Comunale Torino (TO) (Gruppo: Misto)  » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: L' Ulivo)  - Eletto nella circoscrizione Piemonte 1 » Segnala errori / abusi
dal 2001 al 2006 : Vicesindaco  Comune Torino (TO) (Partito: DL)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (2)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione