Ti trovi in Home  » Politici  » Marco MORENI

ultimo aggiornamento: 18/07/2017

Marco MORENI


Nato a Parma (PR) il 05/04/1977
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Impiegato
Incarichi attuali
» Consigliere  Consiglio Comunale Sissa Trecasali (PR) (Lista di elezione: LISTA CIVICA + NUOVO INIZIO) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 12/06/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Sissa Trecasali (PR) (Lista di elezione: LISTA CIVICA + NUOVO INIZIO)  » Segnala errori / abusi
dal 25/06/2009 al 31/12/2013 : Vicesindaco  Comune Sissa (PR) (Partito: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 25/06/2009 al 31/12/2013 : Consigliere  Consiglio Comunale Sissa (PR) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Consigliere  Consiglio Comunale Sissa (PR) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Assessore  Comune Sissa (PR) (Partito: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione