Ti trovi in Home  » Politici  » Maria Alessandra GALLONE

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato Maria Alessandra GALLONE



ultimo aggiornamento: 29/03/2018 adotta questo politico

Maria Alessandra GALLONE



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia » Segnala errori / abusi
dal 08/06/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Bergamo (BG) (Gruppo: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 09/12/2008 al 14/03/2013 : Senatore (Gruppo: FdI)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia » Segnala errori / abusi
dal 1995 al 05/12/2008 : Consigliere  Consiglio Comunale Bergamo (BG) (Gruppo: AN)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione