Ti trovi in Home  » Politici  » Mario Silvestrini

ultimo aggiornamento: 24/07/2017

Mario Silvestrini


Nato a Mondolfo (PS) il 23/10/1960
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Impiegato
Incarichi attuali
» Consigliere  Consiglio Comunale Mondolfo (PU) (Lista di elezione: LISTA CIVICA + UNICA REALTÀ PER IL DOMANI) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 23/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale Mondolfo (PU) (Lista di elezione: LISTA CIVICA + UNICA REALTÀ PER IL DOMANI)  » Segnala errori / abusi
dal 10/06/2006 al 15/05/2011 : Consigliere  Consiglio Comunale Mondolfo (PU) (Lista di elezione: Ulivo)  » Segnala errori / abusi
dal 10/06/2006 al 15/05/2011 : Assessore  Comune Mondolfo (PU) (Partito: Ulivo)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione