Ti trovi in Home  » Politici  » Martino Carmelo TAMBURRANO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato MARTINO CARMELO TAMBURRANO



ultimo aggiornamento: 27/11/2016 adotta questo politico

Martino Carmelo TAMBURRANO


Nato a Massafra (TA) il 16/07/1958
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Impiegato
MARTINO CARMELO TAMBURRANO
Incarichi attuali
» Pres. Giunta Provincia Taranto (Partito: FI) 
» Consigliere  Consiglio Comunale Massafra (TA) (Gruppo: FI) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (11)

dal 28/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale Massafra (TA) (Gruppo: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 28/09/2014 : Pres. Giunta Provincia Taranto (Partito: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 16/05/2011 al 20/06/2016 : Sindaco  Comune Massafra (TA) (Partito: Cen-des)  » Segnala errori / abusi
dal 21/07/2009 al 28/09/2014 : Consigliere Provincia Taranto (Gruppo: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 14/06/2006 al 15/05/2011 : Sindaco  Comune Massafra (TA) (Partito: CEN-DES(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi
dal 19/07/2004 al 06/06/2009 : Consigliere Provincia Taranto (Lista di elezione: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 12/11/1999 al 14/06/2004 : Vicepres. Provincia Taranto (Partito: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 17/12/1998 al 29/11/2000 : Pres.  Consiglio Comunale Massafra (TA) (Gruppo: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 14/06/1999 al 29/10/1999 : Consigliere Provincia Taranto (Gruppo: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 05/07/1990 al 22/05/1992 : Assessore  Comune Massafra (TA) (Partito: PSI)  » Segnala errori / abusi
dal 10/04/1987 al 21/03/1990 : Consigliere  Consiglio Comunale Massafra (TA) (Gruppo: PS)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione