Ti trovi in Home  » Politici  » Massimino Gaibani

ultimo aggiornamento: 18/07/2017

Massimino Gaibani


Nato a Parma (PR) il 12/02/1946
Grado di istruzione: Media
Professione: Pensionato
Incarichi attuali
» Consigliere  Consiglio Comunale Sissa Trecasali (PR) (Lista di elezione: LISTA CIVICA + UN FUTURO COMUNE) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 12/06/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Sissa Trecasali (PR) (Lista di elezione: LISTA CIVICA + UN FUTURO COMUNE)  » Segnala errori / abusi
dal 18/06/2009 al 31/12/2013 : Assessore  Comune Trecasali (PR) (Partito: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 18/06/2009 al 31/12/2013 : Consigliere  Consiglio Comunale Trecasali (PR) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione