Ti trovi in Home  » Politici  » Massimo FANTOLA

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 18/06/2013 adotta questo politico

Massimo FANTOLA



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 30/05/2011 al 10/07/2012 : Consigliere  Consiglio Comunale Cagliari (CA) (Lista di elezione: Cen-des)  » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Senatore (Gruppo: UDC)  - Eletto nella circoscrizione Sardegna » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione