Ti trovi in Home  » Politici  » Massimo GARAVAGLIA

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 14/06/2018 adotta questo politico

Massimo GARAVAGLIA



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (8)

dal 13/06/2018 : Sottosegretario all'economia e finanze (Partito: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 1 » Segnala errori / abusi
dal 19/03/2013 al 05/03/2018 : Assessore Economia, Crescita e Semplificazione  Regione Lombardia (Partito: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 18/06/2009 al 25/05/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Marcallo con Casone (MI) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 15/03/2013 al 07/05/2013 : Senatore (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Senatore (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Sindaco  Comune Marcallo con Casone (MI) (Partito: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 1 » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (5)


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione