Ti trovi in Home  » Politici  » Massimo MARCHIGNOLI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato MASSIMO MARCHIGNOLI



ultimo aggiornamento: 12/01/2012 adotta questo politico

Massimo MARCHIGNOLI


Nato a Bologna (BO) il 05/12/1958
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Funzionario partito/Amministratore locale
MASSIMO MARCHIGNOLI
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Emilia-Romagna » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 07/04/2008 : Sindaco  Comune Imola (BO) (Partito: CEN-SIN(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (5)


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione