Ti trovi in Home  » Politici  » Maurizio SANTORO

ultimo aggiornamento: 31/08/2017

Maurizio SANTORO


Nato a ARIANO IRPINO (AV) il 04/01/1961
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Commercialista
Incarichi attuali
» Pres.  Consiglio Comunale Lanuvio (RM) (Lista di elezione: LISTA CIVICA + LANUVIO PER LA DEMOCRAZIA) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 12/06/2017 : Pres.  Consiglio Comunale Lanuvio (RM) (Lista di elezione: LISTA CIVICA + LANUVIO PER LA DEMOCRAZIA)  » Segnala errori / abusi
dal 22/05/2012 al 11/06/2017 : Assessore  Comune Lanuvio (RM) (Partito: LISTA CIVICA | GALIETI SINDACO)  » Segnala errori / abusi
dal 23/05/2012 al 11/06/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale Lanuvio (RM) (Lista di elezione: LISTA CIVICA | GALIETI SINDACO)  » Segnala errori / abusi
dal 23/05/2012 al 11/06/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale Lanuvio (RM) (Lista di elezione: LISTA CIVICA | GALIETI SINDACO)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione