Ti trovi in Home  » Politici  » Michela Derlindati

ultimo aggiornamento: 18/07/2017

Michela Derlindati


Nata a Parma (PR) il 06/03/1966
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Insegnante/Professore
Incarichi attuali
» Consigliere  Consiglio Comunale Sissa Trecasali (PR) (Lista di elezione: LISTA CIVICA + NUOVO INIZIO) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 12/06/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Sissa Trecasali (PR) (Lista di elezione: LISTA CIVICA + NUOVO INIZIO)  » Segnala errori / abusi
dal 18/06/2009 al 31/12/2013 : Consigliere  Consiglio Comunale Trecasali (PR) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione