Ti trovi in Home  » Politici  » Michele SANTORO

ultimo aggiornamento: 27/11/2017

Michele SANTORO


Nato a Caltanissetta (CL) il 27/01/1958
Grado di istruzione: Media
Professione: Operaio/Artigiano/Agricoltore
Incarichi attuali
» Consigliere  Consiglio Comunale Cesano Maderno (MB) (Lista di elezione: FI) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 26/06/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale Cesano Maderno (MB) (Lista di elezione: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 13/07/2009 al 24/06/2011 : Assessore  Comune Cesano Maderno (MB) » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Consigliere  Consiglio Comunale Cesano Maderno (MB) (Lista di elezione: CEN-SIN(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione