Ti trovi in Home  » Politici  » Nicola Boggi

ultimo aggiornamento: 12/10/2017

Nicola Boggi


Nato a Barga (LU) il 14/10/1975
Grado di istruzione: Sconosciuto
Professione: Professione non classificata
Incarichi attuali
» Consigliere Provincia Lucca (Lista di elezione: PD) 
» Consigliere  Consiglio Comunale Fabbriche di Vergemoli (LU) (Lista di elezione: ) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 21/09/2015 : Consigliere Provincia Lucca (Lista di elezione: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 07/06/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Fabbriche di Vergemoli (LU) (Lista di elezione: )  » Segnala errori / abusi
dal 24/06/2009 al 25/05/2014 : Assessore  Comune Barga (LU) (Partito: Censinlisteciviche)  » Segnala errori / abusi
dal 08/06/2009 al 25/05/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Barga (LU) (Lista di elezione: Censinlisteciviche)  » Segnala errori / abusi
dal 14/06/2004 al 06/06/2009 : Assessore  Comune Barga (LU) (Partito: CEN-SIN(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione