Ti trovi in Home  » Politici  » Paolo FOGU

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 17/11/2011 adotta questo politico

Paolo FOGU


Nato a Iglesias (CI) il 11/10/1943
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Pensionato
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 08/05/2005 al 30/05/2010 : Consigliere  Consiglio Comunale Iglesias (SU) (Lista di elezione: CENTRO)  » Segnala errori / abusi
dal 28/06/1992 al 28/04/1993 :  Sottosegretario  Agricoltura e foreste (Partito: PSI)  » Segnala errori / abusi
dal 12/04/1991 al 28/06/1992 :  Sottosegretario  Bilancio e programmazione economica (Partito: PSI)  » Segnala errori / abusi
dal 02/07/1987 al 22/04/1992 : Senatore » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione